MTI

Адаптер duplex SC OM1/OM2 18282-0033

  • Бренд: MOLEX
  • Модель: 18282-0033
  • Код товара: 2784202
  • Код товара 2: MLXC655922
  • EAN: 1P0182820033
  • ТНВЭД: 8536 70 00 00
  • Тип закупки: FOB
  • К-во в упаковке: 1
  • Гарантия: 12 месяцев

Адаптер duplex SC OM1/OM2

РРЦ: 140.26 грн.
Аналоги / Все Аналоги
Адаптер duplex SC OS1/SM2 18282-0037

Модель: 18282-0037 | Код товара: 2784203 | PartNumber: 18282-0037

Вариант исполнения duplex
Тип разъема SC
Логистические весогабаритные характеристики
Объём 1.2E-5 куб. м.
Вес 8 грамм
Длина 40 мм
Ширина 30 мм
Высота 10 мм
Адаптер duplex SC OM1/OM2