MTI
Главная  > Активное сетевое оборудование  > Коммутаторы LAN  > SFP-трансівер Zyxel SFP-LX-10- D, single...

SFP-трансівер Zyxel SFP-LX-10- D, single mode, SFP, LC, 1310n SFP-LX-10-D

Товар представлен в категориях:

  • Бренд: ZYXEL
  • Модель: SFP-LX-10-D
  • Код товара: 3347724
  • Код товара 2: ZYXN767758
  • EAN: 4718937510337
  • ТНВЭД: 8517 62 00 00
  • Тип закупки: FOB
  • К-во в упаковке: 1
  • Гарантия: 60 месяцев

SFP-трансівер Zyxel SFP-LX-10- D, single mode, SFP, LC, 1310n

РРЦ: 3000.00 грн.
Аналоги / Все Аналоги
48-Port 10/100/1000BASE-T + 4- Port 100/1000BASE-X SFP Manage GS-4210-48T4S

Модель: GS-4210-48T4S | Код товара: 3231475 | PartNumber: GS-4210-48T4S

8 портів 10/100/1000Mbps PoE+ + 2 100/1000X SFP керований WGSD-10020HP-EU

Модель: WGSD-10020HP-EU | Код товара: 2613699 | PartNumber: WGSD-10020HP-EU

Логистические весогабаритные характеристики
Объём 0.000252 куб. м.
Вес 42 грамм
Длина 120 мм
Ширина 70 мм
Высота 30 мм

Трансивер SFP-LX-10-D Zyxel single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км