MTI
Выбрано: 0 Ι Всего: 153
На странице:
{{BUTTONS}}
Фото
Коммутаторы LANHuawei3040372RJ45-DB9-3MKонсольний кабель(RJ45 to DB9, 3m) 02311CKR- 
Коммутаторы LANDELL2808885Dell Networking X4012комутатор 12x 10GbE SFP+ ports 210-AEOQ9999 
Коммутаторы LANDELL2808877Dell Networking N1524комутатор 24x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports 210-AEVX9999 
Коммутаторы LANDELL2808881Dell Networking N1548комутатор 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports 210-AEVZ9999 
Коммутаторы LANZYXEL3347724SFP-LX-10-DSFP-трансівер Zyxel SFP-LX-10- D, single mode, SFP, LC, 1310n 91-010-203001B601350.00
Коммутаторы LANHuawei3226641S5720-52X-LI-ACКомутатор (48 E thernet 10/100/1000 ports,4 10 98010606- 
Коммутаторы LANHuawei3054836S1720-52GWR-4PКомутатор (48GE, 4GE SFP,AC110/220v) 98010610- 
Коммутаторы LANHuawei3264218S1720-52GWR-4XКомутатор (48 Et hernet 10/100/1000 ports,4 10 98010611- 
Коммутаторы LANHuawei3264219S5720-28P-LI-ACКомутатор (24 E thernet 10/100/1000 ports,4 Gi 98010768- 
Коммутаторы LANHuawei3264220S5720-28P-PWR-LI-ACКомутатор ( 24 Ethernet 10/100/1000 ports, 98010769- 
Коммутаторы LANHuawei3264222S5720-52P-PWR-LI-ACКомутатор ( 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 98010776- 
 Коммутаторы LANDELL3619997DELL Networking N1148Tкомутатор 48x 1GbE RJ45 + 4x 1 0GbE SFP+ ports DNN1148T- 
Коммутаторы LANZYXEL2004195ES1100-16PКомутатор 16-портовий Fast Eth ernet з 8 портами PoE ES1100-16P-EU0102F603840.00
Коммутаторы LANZYXEL2004194ES1100-8PКомутатор 8-портовий Fast Ethe rnet з 4 портами PoE ES1100-8P-EU0102F602080.00
 Коммутаторы LANRAISECOM3598493ESW-SUB-2QКарта розширення 2x40G QSFP+ д ля комутатора L3 S5600-EI ESW-SUB-2Q1210449.00
Коммутаторы LANPlanet3231463FGSD-1008HPS-EU8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/ SFP combo FGSD-1008HPS-EU124139.50
Коммутаторы LANPlanet2600621FNSW-2400PSКомутатор Web/Smart, 24 PoE 10 /100Mb портів (125W) FNSW-2400PS-7774.22
Коммутаторы LANPlanet2576005FSD-804PS-EUКом-тор, 8 10/100 (4 PoE) пор тів,(55W),WEB-керований FSD-804PS-EU122637.35
Коммутаторы LANPlanet2576010FSD-808P-EUКом-тор, 8 10/100Mb PoE порті в,(125W) FSD-808P-EU123282.38
Коммутаторы LANZYXEL1549059GS-105B v3Ком-тор 5хGigabit Ethernet, ме т. корпус GS-105BV3-EU0101F60470.00
Коммутаторы LANZYXEL2029163GS-105S V2Комутатор 5xGigabit Ethernet з пріоритетними портами GS-105SV2-EU0101F36400.00
Коммутаторы LANPlanet3231475GS-4210-48T4S48-Port 10/100/1000BASE-T + 4- Port 100/1000BASE-X SFP Manage GS-4210-48T4S128887.75
Коммутаторы LANZYXEL3472321GS1005HP-EU0101FКоммутатор PoE+, 5xGE (4xPoE+) , бюджет PoE 60 Вт GS1005HP-EU0101F601470.00
Коммутаторы LANZYXEL3472322GS1008HP-EU0101FКоммутатор PoE+, 8xGE PoE+, бю джет PoE 60 Вт GS1008HP-EU0101F602030.00
Коммутаторы LANZYXEL3231529GS1100-10HPКомутатор PoE 8xGE PoE +, 2xSF P GS1100-10HP-EU0101F603580.00